Дзюдо. Город Тирасполь
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 112

Друзья сайта
     
 

Главная » 2008 » Май » 5 » Международный турнир (U20) категории "А". Санкт-Петербург (Россия)
Международный турнир (U20) категории "А". Санкт-Петербург (Россия)
11:46

Международный турнир категории «А». Юниоры и юниорки 1989- 91 г.р.
Санкт-Петербург (Россия). 26-27 апреля 2008 года

Юниоры
- 55 кг (22 участника)

1. Ерванд Мгдсян (Россия)
2. Абуссалом Джалолов (Россия)
3. Сергей Устьян (Россия)
3. Ильгар Мушкиев (Азербайджан)
5. Виктор Ачкинадзе (Россия)
5. Кагдас Озсари (Турция)
7. Антон Макушин (Россия)
7. Андрей Ржата (Россия)

б/м. Вадим Галак (Украина)
б/м. Сурен Мкртчян (Украина)
б/м. Андрей Лебидь (Украина)
б/м. Валентин Копылов (Украина)

- 60 кг (24 участника)

1. Арсен Галстян (Россия)
2. Джейхун Эйюбов (Россия)
3. Хирофуми Ямамото (Япония)

3. Кирилл Мельниченко (Украина)
5. Клемент Жукевич (Франция)
5. Алихан Аюбов (Россия)
7. Эшли Маккензи (Великобритания)
7. Юрий Шкуркин (Россия)

- 66 кг (34 участника)
1. Сархан Ахмадов (Азербайджан)
2. Мусаши Огура (Япония)
3. Жан-Рене Бадрик (Великобритания)
3. Уго Легран (Франция)
5. Зелимхан Оздоев (Россия)

5. Андрей Бурдун (Украина)
7. Александр Ценаев (Россия)
7. Сергей Плиев (Украина)
- 73 кг (31 участник)

1. Йоахим Боттю (Бельгия)
2. Пётр Куркиевич (Польша)
3. Лео Фогель (Россия)
3. Виталий Шавлюк (Беларусь)
5. Кирилл Савицкий (Россия)

5. Артур Шарлай (Украина)
7. Виталий Попович (Украина)

7. Алексей Романчик (Беларусь)
б/м. Юрий Скрипаль (Украина)
б/м. Денис Григоренко (Украина)

- 81 кг (33 участника)

1. Магомед Магомедов (Россия)
2. Алексей Фетисов (Россия)
3. Александр Григорьев (Россия)
3. Илья Наумов (Россия)

5. Артём Василенко (Украина)
5. Шабольц Крижан (Венгрия)
7. Сахин Турсак (Турция)
7. Баркин Басол (Турция)

б/м. Вячеслав Менчаков (Украина)
б/м. Александр Деркач (Украина)

- 90 кг (26 участников)

1. Дмитрий Савельев (Россия)
2. Юйя Йошида (Япония)
3. Рафик Магомедалиев (Россия)
3. Люк Тэйлор (Великобритания)
5. Эльмар Гасымов (Азербайджан)
5. Тамерлан Муртазалиев (Россия)
7. Сергей Сергеев (Россия)
7. Андрей Луговкин (Россия)

б/м. Вадим Немец (Украина)
б/м. Анатолий Дарий (Украина)
б/м. Кеджау Ньябали (Украина)

- 100 кг (20 участников)

1. Марвин Хюйсман (Голландия)
2. Данила Стрельцов (Россия)
3. Лукаш Крпалек (Чехия)
3. Ибрагим Хамхоев (Россия)
5. Михаил Косяшников (Россия)
5. Филипп Иванов (Россия)
7. Дмитрий Ибрагимов (Россия)
7. Всеволод Кожуховский (Россия)

б/м. Евгений Самсонов (Украина)
б/м. Сергей Ганчев (Украина)
б/м. Рустам Агаев (Украина)

+ 100 кг (28 участников)

1. Магомед Нажмудинов (Россия)
2. Сергей Кесаев (Россия)
3. Сергей Прокин (Россия)
3. Масару Момосе (Япония)

5. Михаил Блинов (Украина)
5. Даики Камикаква (Япония)
7. Акош Душа (Венгрия)
7. Теодор Спелдинг-Макинтош (Великобритания)

б/м. Александр Сизов (Украина)
Юниорки
- 44 кг (18 участниц)

1. Лилла Эрдельи (Венгрия)
2. Вилдан Комрелли (Турция)
3. Алёна Федулова (Россия)
3. Анастасия Коневцова (Россия)
5. Катарина Менц (Германия)
5. Вероника Кондрашкина (Россия)
7. Виктория Шмакова (Россия)

7. Лилия Табатадзе (Украина)
б/м. Антонина Мартынович (Украина)

- 48 кг (21 участница)

1. Глинис Ройот (Голландия)
2. Кристель Ле Гак (Франция)
3. Каори Кондо (Япония)
3. Келли Эдвардс (Великобритания)
5. Кай Краус (Германия)
5. Александра Подрядова (Казахстан)
7. Дарья Предеина (Россия)
7. Иоанна Матеи (Румыния)

б/м. Марина Крот (Украина)
б/м. Алина Пащук (Украина)

- 52 кг (24 участницы)

1. Наталья Кузютина (Россия)
2. Карина Алавердова (Россия)
3. Лотте Деноо (Бельгия)
3. Барбара Марош (Венгрия)
5. Сюзи Циммерманн (Германия)

5. Мария Буёк (Украина)
7. Алеся Староверова (Беларусь)
7. Лаура Хольтцингер (Франция)

б/м. Татьяна Джабраилова (Украина)
- 57 кг (23 участницы)
1. Людмила Марченко (Украина)

2. Юлия Рыжова (Россия)
3. Макико Отомо (Япония)
3. Наталья Синицына (Россия)
5. Пари Суракатова (Россия)
5. Хедвиг Каракаш (Венгрия)
7. Элоиз Лакуши (Франция)
7. Джуул Франссен (Голландия)

б/м. Шушана Гевондян (Украина)
б/м. Зарина Плиева (Украина)
б/м. Татьяна Левицкая (Украина)

- 63 кг (22 участницы)

1. Антоинетт Хеннинк (Голландия)
2. Юкки Кикукава (Япония)
3. Абигель Йоо (Венгрия)
3. Татьяна Носкова (Россия)
5. Юлия Лоселейн (Германия)
5. Наринэ Заимцян (Россия)
7. Татьяна Казенюк (Россия)
7. Кейт Уолкер (Великобритания)

б/м. Оксана Диденко (Украина)
- 70 кг (22 участницы)

1. Джесси Флорентин (Франция)
2. Анн-Катрин Лисевски (Германия)
3. Ольга Почкина (Россия)
3. Харука Тачимото (Япония)
5. Ирина Сордия (Россия)
5. Дарья Давыдова (Россия)
7. Майя Тойер (Франция)
7. Ким Поллинг (Голландия)

б/м. Алёна Петреченко (Украина)
- 78 кг (16 участниц)

1. Руика Сато (Япония)
2. Регина Капаева (Россия)
3. Ирис Леммен (Голландия)
3. Жасмин Делорм (Германия)
5. Алёна Кочаровская (Россия)
5. Татьяна Тимонина (Россия)
7. Дениза Морар (Румыния)

7. Ивана Макуха (Украина)
+ 78 кг (11 участниц)

1. Мегуми Тачимото (Япония)
2. Анжелике Хейни (Германия)

3. Светлана Ярёмка (Украина)
3. Эшли Флеминг (Великобритания)
5. Ирина Киндзерская (Украина)
5. Алина Лоторосану (Румыния)
7. Марина Балуева (Россия)
7. Мария Пономарёва (Россия)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1224 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Авторизация
          Время

 Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright by Ev!L, Gaisin Maxim © 2018 | Сайт управляется системой uCoz