Дзюдо. Город Тирасполь
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 112

Друзья сайта
     
 

Главная » 2008 » Апрель » 20 » Международный турнир (U17) "Тверские Надежды". Тверь (Россия)
Международный турнир (U17) "Тверские Надежды". Тверь (Россия)
12:34

Юноши
- 50 кг (26 участников)

1. Алексей Кондрашкин (Россия)
2. Арам Григорян (Россия)
3. Андрей Кобзев (Россия)

3. Александр Губин (Украина)
5. Юрий Григорян (Россия)
5. Серёжа Алексанян (Армения)
7. Кантимир Казаков (Россия)
7. Юлиан Бушерт (Германия)

б/м. Алексей Гриб (Украина)
б/м. Дмитрий Цымбал (Украина)

- 55 кг (29 участников)

1. Вугар Ширинли (Азербайджан)
2. Вадим Ким (Россия)
3. Вилли Виттерманн (Германия)
3. Ахмад-Хаджи Беков (Россия)
5. Айвенго Шабиев (Россия)
5. Юнус Хутиев (Россия)
7. Исмаил Пириев (Азербайджан)
7. Михаил Негер (Россия)

б/м. Павел Павлович (Украина)
б/м. Станислав Тростянский (Украина)
б/м. Алексан Хачатрян (Украина)
б/м. Максим Рудницкий (Украина)

- 60 кг (31 участник)

1. Фаган Эминоглу (Азербайджан)
2. Асхаб Джамалдинов (Россия)
3. Файзали Джебов (Россия)
3. Магомед Ахмаров (Россия)
5. Султан Алхазуров (Россия)
5. Нурлан Алиев (Азербайджан)
7. Дмитрий Федосеенков (Латвия)

7. Роман Липоврог (Украина)
б/м. Юрий Голуб (Украина)
б/м. Камран Тахмазов (Украина)
б/м. Вячеслав Кабардинов (Украина)
б/м. Назар Витинский (Украина)
б/м. Антон Четверик (Украина)

- 66 кг (33 участника)

1. Камал Байкулов (Россия)
2. Хасан Халмурзиев (Россия)
3. Арман Галстян (Россия)
3. Хаджи Халкешеев (Россия)
5. Джалил Газиев (Азербайджан)
5. Саша Херкенрат (Германия)
7. Шерали Лойков (Россия)
7. Орхан Гаджиагали (Азербайджан)
б/м. Сергей Гончук (Украина)
б/м. Виктор Куропятник (Украина)
б/м. Юрий Реус (Украина)
б/м. Теймураз Месаблишвили (Украина)
б/м. Вячеслав Кизилов (Украина)
б/м. Александр Калинчук (Украина)

- 73 кг (27 участников)

1. Алан Бетанов (Россия)
2. Хусем Халмурзиев (Россия)
3. Ростислав Березовчук (Россия)
3. Лом-Али Малигов (Россия)
5. Казбек Занкишиев (Россия)

5. Игорь Мироненко (Украина)
7. Мухаммед Думан (Турция)
7. Альберт Дааев (Россия)

б/м. Артём Гуляев (Украина)
б/м. Роман Ядов (Украина)
б/м. Виктор Глиженко (Украина)

- 81 кг (23 участника)

1. Казбек Газгиреев (Россия)
2. Станислав Ретинский (Украина)
3. Николай Манохин (Россия)
3. Руслан Киселёв (Россия)
5. Юсуп-Гаджи Аксагов (Россия)

5. Виталий Ковтунов (Украина)
7. Кирилл Комлев (Эстония)
7. Турал Хакимли (Азербайджан)

б/м. Станислав Бондаренко (Украина)
б/м. Алексей Мальков (Украина)

- 90 кг (25 участников)

1. Шамиль Магомедов (Россия)
2. Исмаил Урусов (Россия)
3. Илья Асин (Беларусь)
3. Эмил Вилцанс (Латвия)
5. Нурула Асманов (Россия)
5. Артур Никифоренко (Латвия)

7. Владислав Диброва (Украина)
7. Батраз Абаев (Россия)
б/м. Андрей Болобан (Украина)
б/м. Глеб Бухарин (Украина)

+ 90 кг (17 участников)

1. Фейяз Язизи (Турция)
2. Павел Мохонько (Украина)
3. Каплан Нашев (Россия)
3. Сулим Довтукаев (Россия)
5. Ларс Энтгенс (Германия)
5. Азат Абрахамян (Армения)
7. Александр Пискунов (Беларусь)
7. Антон Бербер (Россия)

Девушки
- 40 кг (18 участниц)

1. Венера Низамова (Россия)
2. Евгения Деминцева (Россия)
3. Айгуль Байкулова (Казахстан)
3. Дарья Межецкая (Россия)
5. Кристина Бикбердина (Россия)
5. Анастасия Харченко (Россия)
7. Эбру Сахин (Турция)
7. Ольга Тарасова (Россия)

б/м. Екатерина Миронюк (Украина)
б/м. Диана Галух (Украина)
б/м. Анна Гуцу (Украина)

- 44 кг (19 участниц)

1. Алеся Кузнецова (Россия)
2. Халтек Ашли Будак (Турция)
3. Анна Дмитриева (Россия)
3. Катарина Тафернер (Австрия)
5. Элиф Созер (Турция)
5. Анна Гореликова (Россия)
7. Яна Редманн (Германия)
7. Дженнет Гельдыбаева (Туркменистан)
б/м. Вероника Лахман (Украина)
б/м. Кристина Ревуцкая (Украина)

- 48 кг (25 участниц)
1. Тугба Зехир (Турция)
2. Алана Лазарова (Россия)
3. Эльвира Бибарцева (Россия)
3. Карина Соммер (Германия)
5. Карина Газимова (Казахстан)
5. Валентина Костенко (Россия)
7. Айгуним Туйтекова (Казахстан)
7. Алёна Калугина (Россия)

б/м. Мария Мазан (Украина)
б/м. Виктория Сищук (Украина)
б/м. Анастасия Чернецкая (Украина)
б/м. Анастасия Соколовская (Украина)

-
52 кг (26 участниц)
1. Екатерина Лялина (Украина)

2. Анастасия Поликарпова (Россия)
3. Александра Старкова (Украина)
3. Назликан Озерел (Турция)
5. Елизавета Трущенко (Россия)
5. Пинар Батман (Турция)
7. Ренальда Гедутите (Литва)
7. Даниэла Казаной (Беларусь)

- 57 кг (25 участниц)
1. Тина Зельтнер (Австрия)
2. Юстина Скачкаускайте (Литва)
3. Мерал Ялдиз (Турция)
3. Сюзанн фон Хейден (Германия)
5. Ольга Лебедева (Казахстан)
5. Яна Козель (Россия)
7. Алёна Ковалёва (Россия)
7. Эльмира Мустафаева (Азербайджан)

б/м. Валерия Гончарук (Украина)
б/м. Ольга Качковская (Украина)
б/м. Анастасия Позняк (Украина)
б/м. Виктория Порохня (Украина)

- 63 кг (19 участниц)

1. Катрин Унтервурзахер (Австрия)
2. Ольга Милокумова (Украина)
3. Дарико Габаидзе (Россия)
3. Бусра Капитоглу (Турция)
5. Сабина Нургалина (Россия)

5. Яна Крюкова (Украина)
7. Алёна Миронова (Россия)
7. Ханим Гусейнова (Азербайджана)

б/м. Виктория Янчарук (Украина)
б/м. Кристина Михайленко (Украина)

- 70 кг (16 участниц)

1. Маргарита Лугова (Россия)
2. Мириам Дункель (Германия)
3. Бернадетт Граф (Австрия)
3. Алёна Прокопенко (Россия)

5. Виктория Рябченко (Украина)
5. Екатерина Куликова (Россия)
7. Ксения Дарчук (Украина)
7. Диана Мошкова (Украина)

+ 70 кг (11 участниц)

1. Зита Ноттер (Германия)
2. Юлия Тильманнс (Германия)
3. Яна Перцева (Россия)
3. Сандра Яблонските (Литва)
5. Пелагея Лапшина (Россия)
5. Валерия Давыдкина (Россия)
7. Мария Улагашева (Россия)

7. Александра Винниченко (Украина)
б/м. Галина Тарасова (Украина)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 2154 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Авторизация
          Время

 Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright by Ev!L, Gaisin Maxim © 2018 | Сайт управляется системой uCoz